ASIGNACIÓN DE ORIENTACIONES

3°1 2020 / TM 
 APELLIDO Y NOMBREORIENTACIÓN ASIGNADA
     
1AIRES ALINA CANDELA FELICITAS4°1°ECOTM
2ALE PRISCILA BELEN4°3°CNTM
3ANDRADE VALENTINA  ABRIL4°1°ECOTM
4ARISPE ELIAS GABRIEL4°1°ECOTM
5BAEZ DE ALMEIDA NICOLAS URIEL4°1°ECOTM
6BOLAÑEZ SANTIAGO LEON4°1°ECOTM
7BONANCEA FIORELLA ELIZABET4°1°ECOTM
8BUSTOS JAMIRO JONAS4°1°ECOTM
9CURA CINDY ALLISON4°1°ECOTM
10DOMINGUEZ JIMENA ABRIL4°3°CNTM
11EUTI LUCIA VICTORIA4°3°CNTM
12FERNANDES PATRICIO GABRIEL4°1°ECOTM
13FERNANDEZ LAUTARO MARTIN4°1°ECOTM
14GALVEZ LARA EILEEN4°3°CNTM
15GONELLA IARA AYLEN4°3°CNTM
16GONZALEZ SIMON ALEJANDRO4°1°ECOTM
17GOTTI TATIANA IARA4°3°CNTM
18IGLESIAS MARTIN EMANUEL4°1°ECOTM
19ILLUMINATI FABRICIO4°1°ECOTM
20KARBOVNICZEK FACUNDO IVAN4°3°CNTM
21MAZA NAILEA NICOLE4°3°CNTM
22OBREDOR FORESTA LIHUEN MARTINA4°10°ARTETT
23ORSI WALTER HUGO4°1°ECOTM
24PAVON CHIARA ANGELES4°3°CNTM
25PIZARRO SOL LUNA4°1°ECOTM
26RODRIGUEZ MAIA NATALY4°1°ECOTM
27SANDEZ ANGEL ADRIEL4°1°ECOTM
28SILVA MATIAS EZEQUIEL4°1°ECOTM
29SILVEIRA FERNANDEZ DALMA ARABELLA4°3°CNTM
30TEVEZ LUCIA YASMIN4°1°ECOTM
31VALENZUELA GALADRIEL4°3°CNTM
3°2  2020 / TM   
 APELLIDO Y NOMBREORIENTACIÓN ASIGNADA
     
1ARCE GOMEZ LUANA SOLANGE4°2°ECOTM
2ARISPE BRISA NAHIARA4°2°ECOTM
3BLANCO AGUSTINA LUISA4°2°ECOTM
4CANTERO NAHUEL EZEQUIEL4°2°ECOTM
5CEBALLOS NAYLA JORGELINA4°2°ECOTM
6DE EGUIGUREN DEMIAN YOEL4°2°ECOTM
7DEL PRADO ANGELES GIULIANA4°2°ECOTM
8ESPINDOLA MILAGROS4°13°ECOTV
9ESPIÑO ANDRE QUIMEY4°10°ARTETT
10FERREYRA CELESTE AMANCAY4°3°CNTM
11FERREYRA MORENA4°2°ECOTM
12GAMBOA LUISANA ABIGAIL4°2°ECOTM
13GOMEZ ARIAS ABIGAIL YAMILE4°2°ECOTM
14GONZALEZ ANGEL EMANUEL4°2°ECOTM
15GUAJARDO MAXIMO LEONEL4°2°ECOTM
16MENDEZ JOEL ELIAS4°2°ECOTM
17MIRANDA YESICA MAGALI4°2°ECOTM
18MONTEROS TIZIANO GABRIEL4°2°ECOTM
19MONTESANO PABLO ARIEL4°2°ECOTM
20MOREIRA DIEGO MARTIN4°2°ECOTM
21MOURO MALENA AGOSTINA4°2°ECOTM
22PAEZ DAVID JOEL4°2°ECOTM
23PALMA MAXIMO4°2°ECOTM
24QUILPATAY PABLO EZEQUIEL4°2°ECOTM
25RAMIREZ LUCIANA ABRIL4°2°ECOTM
26RASO PRISCILA AILIN4°2°ECOTM
27ROLDAN LUALDI MILAGROS BELEN4°2°ECOTM
28SECCHI LAUTARO4°2°ECOTM
29SINGH CARLA LUJAN4°3°CNTM
30TORRES ROMAN SEBASTIAN4°1°ECOTM
3°3 2020 / TM   
 APELLIDO Y NOMBREORIENTACIÓN ASIGNADA
     
1AGUILAR BRIANA YOSELIN4°1°ECOTM
2ALOMO MARTINA AYLEN4°3°CNTM
3ALOMO MILAGROS AYELEN4°3°CNTM
4ARAUJO TOLOZA DIANA STEFANIA4°1°ECOTM
5BUENA ROJAS CAMILA LUCIANA4°1°ECOTM
6CABAÑAS CAMILA BELÉN4°2°ECOTM
7CABALLERO NAHIARA LUJAN4°3°CNTM
8CALIVA ESTRELLA DE LOURDES4°1°ECOTM
9CAMPESTRINI TATIANA AYLEN4°1°ECOTM
10CINCOTTA SOFIA AYLEN4°3°CNTM
11CRESPO JARUSEIVICIUS LUDMILA AGOSTINA4°10°ARTETT
12DESPO FLORENCIA MICAELA4°3°CNTM
13FERRARI JAZMIN HELENA4°3°CNTM
14GIMENEZ MOJICA LEANDRO AGUSTIN4°1°ECOTM
15GOMEZ ESTEFANIA SOFIA4°3°CNTM
16GRAÑO ANTONELLA ALEXIA4°3°CNTM
17JARZYNSKI GIULIANA AMELIE4°3°CNTM
18JUAREZ CHIARA DELFINA4°1°ECOTM
19KACIUSIS CAMILA AYLEN4°3°CNTM
20LEDESMA MICAELA ABIGAIL4°3°CNTM
21LOPEZ MITSUE CANDELA4°3°CNTM
22LOPEZ VERA DYLAN FABRIZIO4°1°ECOTM
23MAZZOLA IUNK EMILIANO4°2°ECOTM
24ORTIZ CAMILA BELÉN4°3°CNTM
25RODRIGUEZ AXEL ROMAN4°2°ECOTM
26ROJAS NUÑEZ ABRIL4°2°ECOTM
27ROLDAN BALDI PATRICIO JAVIER4°3°CNTM
28SANCHEZ IRIANA VALENTINA4°3°CNTM
29SUAREZ BRISA KATIA4°2°ECOTM
30SZMANDIUK TAMANINI JOAQUIN4°2°ECOTM
31TITTARELLI LAUTARO LIONEL4°2°ECOTM
32VILLALBA LOBOS MAILEN4°3°CNTM
3°4 2020 / TT   
 APELLIDO Y NOMBREORIENTACIÓN ASIGNADA
     
1ACOSTA, CAMILA ANTONELLA4°10°ARTETT
2ARCE, DAVID4°10°ARTETT
3ARRIGO, NICOLAS4°7°ECOTT
4BERON, SERGIO NAHUEL4°7°ECOTT
5CABRERA VILLAGRAN, SHAIEL4°7°ECOTT
6CREPO FARÍAS, JOHEL EZEQUIEL4°7°ECOTT
7CRUZ, LUNA4°7°ECOTT
8FARIAS, PAMELA4°7°ECOTT
9FERNANDEZ, SABRINA MORENA4°7°ECOTT
10FREZZA, SANTIAGO4°7°ECOTT
11GAUNA, TIAGO NAZARENO4°7°ECOTT
12GHIO, CANDELA4°7°ECOTT
13LEONARD, MATEO4°16°CNTV
14LESCANO, SHARON NICOLE A. 4°7°ECOTT
15LOPEZ DAMARIS, EUGENIA4°10°ARTETT
16LOZA, SOFIA B.4°7°ECOTT
17MONZON, PRISCILA TAMARA4°7°ECOTT
18MORENO, ANDRES PATRICIO SANTOS4°10°ARTETT
19OJEDA, ANDRÉS ANTONIO4°7°ECOTT
20OLIVARES, MARIA ANTONELLA4°7°ECOTT
21ORENDE MARIC, ABIGAIL TAIS4°7°ECOTT
22PIZARRO, ROMAN GAEL4°10°ARTETT
23ROBLEDO, FRANCO URIEL4°7°ECOTT
24ROBLEDO, EVELYN NICOLE4°7°ECOTT
25ROMERO, TIZIANA4°7°ECOTT
26RONZITTI, DAFNE SABRINA4°10°ARTETT
27SOTELO, AGOSTINA AYLEN 4°10°ARTETT
28SUAREZ, EVELYN4°8°ECOTT
29VARGAS, LAUTARO4°°8°ECOTT
30VEGA, LEON4°10°ARTETT
3°5 2020 / TT   
 APELLIDO Y NOMBREORIENTACIÓN AISGNADA
     
1ALVAREZ, MELANIE NADINE4°8°ECOTT
2ARCE, PABLO ARIEL4°8°ECOTT
3BENEJÚ, SHEILA AYELEN4°8°ECOTT
4BETANCUR AVALOS, MILAGROS M.4°10°ARTETT
5CAMPANO GIULIANA ABRIL4°8°ECOTT
6CANAVERO VIOLETA4°10°ARTETT
7DIAZ, AILEN4°8°ECOTT
8DRESDNER SALINAS, CELESTE C.4°8°ECOTT
9ESCOBAR, LAUTARO4°8°ECOTT
10FERNANDEZ LEON, MARIA JODALINA4°8°ECOTT
11GIL, MARTINA IRINA4°3°CNTM
12GOMEZ MASILLA, VALENTINA4°8°ECOTT
13GONZALEZ RUIZ, ABRIL4°16°CNTV
14GOÑI MELINA GABRIELA4°1°ECOTM
15JARA, CHRISTIAN EZEQUIEL4°8°ECOTT
16JUAREZ, WANDA NICOLE4°10°ARTETT
17LALIN, TADEO ISAIAS4°8°ECOTT
18MENA JOSUE  GABRIEL4°8°ECOTT
19NIEVA GIULIANA SOL4°8°ECOTT
20OTERO VARGAS, MARTINA4°10°ARTETT
21PORTAL CAMPOS, JOAQUIN4°10°ARTETT
22RAMOS, ABRIL4°8°ECOTT
23ROMERO, REBECA  DANIELA4°8°ECOTT
24SPITALERI VALENTINA4°8°ECOTT
25VELASQUE, SELENE M.4°10°ARTETT
26VERA ERTEL, JENIFER4°10°ARTETT
3°6 2020 / TT   
 APELLIDO Y NOMBREORIENTACIÓN AISGNADA
     
1AYALA DANNA LIZ4°10°ARTETT
2BENITEZ, AGOSTINA4°8°ECOTT
3BENITEZ BIANCA NEREA4°10°ARTETT
4BENITEZ LARA VALENTINA 4°10°ARTETT
5BERTOLOTTI, ANGELA4°7°ECOTT
6BERUTTI DA COSTA LUCAS4°7°ECOTT
7BETANIN BARRERA, ADRIAN4°7°ECOTT
8BOLETTIERI ANTONELLA4°10°ARTETT
9BORRELLI, CONSTANZA SOFIA4°10°ARTETT
10CORONEL THIAGO URIEL4°10°ARTETT
11DEGAETANO PABLO4°8°ECOTT
12ENRIQUEZ BRENDA  JAZMIN4°10°ARTETT
13ESCOBAR AYRTON LUIS4°1°ECOTM
14ESCUDERO MORALES, MARIA MILAGROS4°10°ARTETT
15GEREZ, NAIARA BELEN4°10°ARTETT
16GIMENEZ, KEVIN NAHUEL4°10°ARTETT
17GOMEZ, LUCAS URIEL4°7°ECOTT
18LUCERO, JULIETA4°7°ECOTT
19MARTINEZ, AGOSTINA4°10°ARTETT
20MELE, ABRIL ANTONELLA4°1°ECOTM
21MOLISANI, CANDELA4°7°ECOTT
22MORALES JESUS EZEQUIEL4°8°ECOTT
23ORDEN, OSCAR JOEL4°7°ECOTT
24PEREYRA LUANA DAIARA4°8°ECOTT
25PRIETO, FLORENCIA DENISE4°8°ECOTT
26ROJAS, MAXIMO JOAQUIN4°8°ECOTT
27SALAZAR AILEN  PRISCILA4°10°ARTETT
28SILVA, MILAGROS4°10°ARTETT
29SOTELO, GAEL TOBIAS4°1°ECOTM
30TOBIO, NAHIARA4°8°ECOTT
31VIGNONE, MERLINA N. 4°10°ARTETT

Responder

Por favor, inicia sesión con uno de estos métodos para publicar tu comentario:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s